Thursday, 4 April 2013

Alamat Email Kantor Cabang Oriflame

Daftar Alamat Email Kantor Cabang Oriflame Indonesia - Bisnis Oriflame bisa dilakukan secara online. Kantor cabang Oriflame seluruh Indonesia mempunyai alamat email untuk memudahkan member Oriflame. Misalnya untuk melakukan order produk secara online lewat email. Berikut ini daftar alamat email kantor cabang Oriflame Indonesia : 

Sudirman
email : order@oriflame.co.id
CC-mail : Sudirmancc@oriflame.co.id

Rawamangun
email : orderrwg@oriflame.co.id
CC-mail : Rawamanguncc@oriflame.co.id

Daan Mogot
email : orderdmg@oriflame.co.id
CC-mail : Daanmogotcc@oriflame.co.id

Bandung
email : orderbdg@oriflame.co.id
CC-mail : Bandungcc@oriflame.co.id

Medan
email : ordermdn@oriflame.co.id
CC-mail : Medancc@oriflame.co.id

Pekanbaru
email : orderpkb@oriflame.co.id
CC-mail : Pekanbarucc@oriflame.co.id

Makassar
email : ordermks@oriflame.co.id
CC-mail : Makassarcc@oriflame.co.id

Surabaya
email : ordersby@oriflame.co.id
CC-mail : Surabayacc@oriflame.co.id

Denpasar
email : orderdps@oriflame.co.id
CC-mail : Denpasarcc@oriflame.co.id

Yogyakarta
email : orderjog@oriflame.co.id
CC-mail : Jogjacc@oriflame.co.id

Balikpapan
email : orderbpp@oriflame.co.id
CC-mail : Balikpapancc@oriflame.co.id

Semarang
email : ordersmg@oriflame.co.id
CC-mail : Semarangcc@oriflame.co.id

Palembang
email : orderplb@oriflame.co.id
CC-mail : Palembangcc@oriflame.co.id

Manado
email : ordermdo@oriflame.co.id
CC-mail : Manadocc@oriflame.co.id

Keterangan : CC = Costumer Care


Baca Juga